Спартакиада-2017 – летний сезон открыт!

15 июля 2017

В пятницу, 14 июля состоялось открытие сезона летних видов спорта Спартакиады-2017: футбола и троеборья. Соревнования прошли традиционно на стадионе «Лидер» на Копейском шоссе. Несмотря на дождь и ветер наши спортсмены отчаянно сражались за призовые места.

И результат не заставил себя ждать, команда «ЧЗЭО» по футболу заняла 2 место в групповом зачете среди лучших команд, и теперь будет бороться за выход в четверть финала.

В соревнованиях по троеборью среди мужчин лучшим стал наш передовик производства Александр Неволин, оставив всех соперников далеко позади, и, показав лучшие результаты в трех дисциплинах: подтягивание на брусьях, подтягивание и прыжок в длину. Он занял 1 место на пьедестале почета!!! В женских соревнованиях Татьяна Уланова заняла 8 место.

Мы поздравляем наших спортсменов и гордимся ими!